Забрать бонус

Квалификация

На этой странице размещены таблицы всех групп и результаты сыгранных матчей отборочного турнира евро 2020 по футболу, а также таблица лучших бомбардиров и ассистентов квалификации.

Группа A
Группа A И В Н П Г О Форма
1 Флаг Англия Англия 8 7 0 1 37 : 6 21
2 Флаг Чехия Чехия 8 5 0 3 13 : 11 15
3 Флаг Косово Косово 8 3 2 3 13 : 16 11
4 Флаг Болгария Болгария 8 1 3 4 6 : 17 6
5 Флаг Черногория Черногория 8 0 3 5 3 : 22 3
Группа B
Группа B И В Н П Г О Форма
1 Флаг Португалия Португалия 8 5 2 1 22 : 6 17
2 Флаг Украина Украина 8 6 2 0 17 : 4 20
3 Флаг Сербия Сербия 8 4 2 2 17 : 17 14
4 Флаг Люксембург Люксембург 8 1 1 6 7 : 16 4
5 Флаг Литва Литва 8 0 1 7 5 : 25 1
Группа C
Группа C И В Н П Г О Форма
1 Флаг Германия Германия 8 7 0 1 30 : 7 21
2 Флаг Нидерланды Нидерланды 8 6 1 1 24 : 7 19
3 Флаг Северная Ирландия Северная Ирландия 8 4 1 3 9 : 13 13
4 Флаг Беларусь Беларусь 8 1 1 6 4 : 16 4
5 Флаг Эстония Эстония 8 0 1 7 2 : 26 1
Группа D
Группа D И В Н П Г О Форма
1 Флаг Дания Дания 8 4 4 0 23 : 6 16
2 Флаг Швейцария Швейцария 8 5 2 1 19 : 6 17
3 Флаг Ирландия Ирландия 8 3 4 1 7 : 5 13
4 Флаг Грузия Грузия 8 2 2 4 7 : 11 8
5 Флаг Гибралтар Гибралтар 8 0 0 8 3 : 31 0
Группа E
Группа E И В Н П Г О Форма
1 Флаг Хорватия Хорватия 8 5 2 1 17 : 7 17
2 Флаг Уэльс Уэльс 8 4 2 2 10 : 6 14
3 Флаг Словакия Словакия 8 4 1 3 13 : 11 13
4 Флаг Венгрия Венгрия 8 4 0 4 8 : 11 12
5 Флаг Азербайджан Азербайджан 8 0 1 7 5 : 18 1
Группа F
Группа F И В Н П Г О Форма
1 Флаг Испания Испания 10 8 2 0 31 : 5 26
2 Флаг Швеция Швеция 10 6 3 1 23 : 9 21
3 Флаг Норвегия Норвегия 10 4 5 1 19 : 11 17
4 Флаг Румыния Румыния 10 4 2 4 17 : 15 14
5 Флаг Мальта Мальта 10 1 0 9 3 : 27 3
6 Флаг Фарерские острова Фарерские острова 10 1 0 9 4 : 30 3
Группа G
Группа G И В Н П Г О Форма
1 Флаг Польша Польша 10 8 1 1 18 : 5 25
2 Флаг Австрия Австрия 10 6 1 3 19 : 9 19
3 Флаг Словения Словения 10 4 2 4 16 : 11 14
4 Флаг Северная Македония Северная Македония 10 4 2 4 12 : 13 14
5 Флаг Израиль Израиль 10 3 2 5 16 : 18 11
6 Флаг Латвия Латвия 10 1 0 9 3 : 28 3
Группа H
Группа H И В Н П Г О Форма
1 Флаг Франция Франция 10 8 1 1 25 : 6 25
2 Флаг Турция Турция 10 7 2 1 18 : 3 23
3 Флаг Исландия Исландия 10 6 1 3 14 : 11 19
4 Флаг Албания Албания 10 4 1 5 16 : 14 13
5 Флаг Андорра Андорра 10 1 1 8 3 : 20 4
6 Флаг Молдова Молдова 10 1 0 9 4 : 26 3
Группа I
Группа I И В Н П Г О Форма
1 Флаг Бельгия Бельгия 10 10 0 0 40 : 3 30
2 Флаг Россия Россия 10 8 0 2 33 : 8 24
3 Флаг Шотландия Шотландия 10 5 0 5 16 : 19 15
4 Флаг Казахстан Казахстан 10 3 1 6 13 : 17 10
5 Флаг Кипр Кипр 10 3 1 6 15 : 20 10
6 Флаг Сан-Марино Сан-Марино 10 0 0 10 1 : 51 0
Группа J
Группа J И В Н П Г О Форма
1 Флаг Италия Италия 10 10 0 0 37 : 4 30
2 Флаг Финляндия Финляндия 10 6 0 4 16 : 10 18
3 Флаг Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина 10 4 1 5 20 : 17 13
4 Флаг Греция Греция 10 4 2 4 12 : 14 14
5 Флаг Армения Армения 10 3 1 6 14 : 25 10
6 Флаг Лихтенштейн Лихтенштейн 10 0 2 8 2 : 31 2
Результаты прошлых игр
  • 11 Июн 21:45
    Квалификация Группа J
    Италия 2 : 1 Босния и Герцеговина
    Турин Альянц
  • 05 Сен 21:45
    Квалификация Группа G
    Израиль 1 : 1 Северная Македония
    Беэр-Шева Тото Тернер
  • 10 Окт 19:00
    Квалификация Группа C
    Беларусь 0 : 0 Эстония
    Минск Динамо
  • 08 Июн 21:45
    Квалификация Группа C
    Беларусь 0 : 2 Германия
    Борисов Борисов
  • 21 Мар 18:00
    Квалификация Группа I
    Казахстан 3 : 0 Шотландия
    Нур-Султан Астана Арена
  • 21 Мар 19:00
    Квалификация Группа G
    Австрия 0 : 1 Польша
    Вена Эрнст Хаппель
  • 21 Мар 20:00
    Квалификация Группа I
    Кипр 5 : 0 Сан-Марино
    Никосия ГСП
  • 21 Мар 22:45
    Квалификация Группа I
    Бельгия 3 : 1 Россия
    Брюссель Стадион короля Бодуэна
  • 21 Мар 22:45
    Квалификация Группа G
    Израиль 1 : 1 Словения
    Хайфа Сэмми Офер
  • 21 Мар 22:45
    Квалификация Группа C
    Нидерланды 4 : 0 Беларусь
    Роттердам Де Куйп
  • 21 Мар 22:45
    Квалификация Группа C
    Северная Ирландия 2 : 0 Эстония
    Белфаст Виндзор Парк
  • 21 Мар 22:45
    Квалификация Группа G
    Северная Македония 3 : 1 Латвия
    Скопье Национальная Арена Тоше Проески
  • 21 Мар 22:45
    Квалификация Группа E
    Словакия 2 : 0 Венгрия
    Трнава Городская Арена
  • 21 Мар 22:45
    Квалификация Группа E
    Хорватия 2 : 1 Азербайджан
    Загреб Максимир
  • 22 Мар 20:00
    Квалификация Группа A
    Болгария 1 : 1 Черногория
    София Васил Левски
  • 22 Мар 22:45
    Квалификация Группа H
    Албания 0 : 2 Турция
    Шкодер Лоро Боричи
  • 22 Мар 22:45
    Квалификация Группа A
    Англия 5 : 0 Чехия
    Лондон Уэмбли
  • 22 Мар 22:45
    Квалификация Группа H
    Андорра 0 : 2 Исландия
    Андорра-ла-Велья Национальный
  • 22 Мар 22:45
    Квалификация Группа B
    Люксембург 2 : 1 Литва
    Люксембург Жози Бартель
  • 22 Мар 22:45
    Квалификация Группа H
    Молдова 1 : 4 Франция
    Кишинев Зимбру
  • 22 Мар 22:45
    Квалификация Группа B
    Португалия 0 : 0 Украина
    Лиссабон Эштадиу да Луж
  • 23 Мар 17:00
    Квалификация Группа D
    Грузия 0 : 2 Швейцария
    Тбилиси Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе
  • 23 Мар 20:00
    Квалификация Группа D
    Гибралтар 0 : 1 Ирландия
    Гибралтар Виктория
  • 23 Мар 20:00
    Квалификация Группа F
    Мальта 2 : 1 Фарерские острова
    Та-Кали Национальный стадион Та Кали
  • 23 Мар 20:00
    Квалификация Группа F
    Швеция 2 : 1 Румыния
    Сольна Френдс Арена
  • 23 Мар 22:45
    Квалификация Группа J
    Босния и Герцеговина 2 : 1 Армения
    Сараево Грбавица
  • 23 Мар 22:45
    Квалификация Группа F
    Испания 2 : 1 Норвегия
    Валенсия Месталья
  • 23 Мар 22:45
    Квалификация Группа J
    Италия 2 : 0 Финляндия
    Удине Дачия Арена
  • 23 Мар 22:45
    Квалификация Группа J
    Лихтенштейн 0 : 2 Греция
    Вадуц Райнпарк
  • 24 Мар 17:00
    Квалификация Группа I
    Казахстан 0 : 4 Россия
    Нур-Султан Астана Арена
  • 24 Мар 17:00
    Квалификация Группа E
    Уэльс 1 : 0 Словакия
    Кардифф Кардифф Сити
  • 24 Мар 20:00
    Квалификация Группа E
    Венгрия 2 : 1 Хорватия
    Будапешт Групама
  • 24 Мар 20:00
    Квалификация Группа G
    Израиль 4 : 2 Австрия
    Хайфа эмми Офер
  • 24 Мар 20:00
    Квалификация Группа I
    Сан-Марино 0 : 2 Шотландия
    Серравалле Сан-Марино
  • 24 Мар 22:45
    Квалификация Группа I
    Кипр 0 : 2 Бельгия
    Никосия ГСП
  • 24 Мар 22:45
    Квалификация Группа C
    Нидерланды 2 : 3 Германия
    Амстердам Йохан Кройфф Арена
  • 24 Мар 22:45
    Квалификация Группа G
    Польша 2 : 0 Латвия
    Варшава ПГЕ Народовы
  • 24 Мар 22:45
    Квалификация Группа C
    Северная Ирландия 2 : 1 Беларусь
    Белфаст Виндзор Парк
  • 24 Мар 22:45
    Квалификация Группа G
    Словения 1 : 1 Северная Македония
    Любляна Стожице
  • 25 Мар 19:00
    Квалификация Группа H
    Турция 4 : 0 Молдова
    Эскишехир Йени Эскешехир
  • 25 Мар 22:45
    Квалификация Группа H
    Андорра 0 : 3 Албания
    Андорра-ла-Велья Национальный
  • 25 Мар 22:45
    Квалификация Группа A
    Косово 1 : 1 Болгария
    Приштина Фадил Вокрри
  • 25 Мар 22:45
    Квалификация Группа B
    Люксембург 1 : 2 Украина
    Люксембург Жози Бартель
  • 25 Мар 22:45
    Квалификация Группа B
    Португалия 1 : 1 Сербия
    Лиссабон Эштадиу да Луж
  • 25 Мар 22:45
    Квалификация Группа H
    Франция 4 : 0 Исландия
    Париж - Сен-Дени Стад де Франс
  • 25 Мар 22:45
    Квалификация Группа A
    Черногория 1 : 5 Англия
    Подгорица Городской
  • 26 Мар 20:00
    Квалификация Группа J
    Армения 0 : 2 Финляндия
    Ереван им. Вазгена Саргсяна
  • 26 Мар 22:45
    Квалификация Группа J
    Босния и Герцеговина 2 : 2 Греция
    Зеница Билино Поле
  • 26 Мар 22:45
    Квалификация Группа D
    Ирландия 1 : 0 Грузия
    Дублин Авива
  • 26 Мар 22:45
    Квалификация Группа J
    Италия 6 : 0 Лихтенштейн
    Парма Эннио Тардини
  • 26 Мар 22:45
    Квалификация Группа F
    Мальта 0 : 2 Испания
    Та-Кали Национальный стадион Та Кали
  • 26 Мар 22:45
    Квалификация Группа F
    Норвегия 3 : 3 Швеция
    Осло Уллевол
  • 26 Мар 22:45
    Квалификация Группа F
    Румыния 4 : 1 Фарерские острова
    Клуж Константин Рэдулеску
  • 26 Мар 22:45
    Квалификация Группа D
    Швейцария 3 : 3 Дания
    Базель Санкт-Якоб Парк
  • 07 Июн 19:00
    Квалификация Группа D
    Грузия 3 : 0 Гибралтар
    Тбилиси Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе
  • 07 Июн 21:45
    Квалификация Группа G
    Австрия 1 : 0 Словения
    Клагенфурт Вёртерзе-Штадион
  • 07 Июн 21:45
    Квалификация Группа D
    Дания 1 : 1 Ирландия
    Копенгаген Паркен Стэдиум
  • 07 Июн 21:45
    Квалификация Группа G
    Латвия 0 : 3 Израиль
    Рига Даугавас
  • 07 Июн 21:45
    Квалификация Группа B
    Литва 1 : 1 Люксембург
    Вильнюс ЛФФ
  • 07 Июн 21:45
    Квалификация Группа F
    Норвегия 2 : 2 Румыния
    Осло Уллевол
  • 07 Июн 21:45
    Квалификация Группа G
    Северная Македония 0 : 1 Польша
    Скопье Национальная Арена Тоше Проески
  • 07 Июн 21:45
    Квалификация Группа B
    Украина 5 : 0 Сербия
    Львов Арена Львов
  • 07 Июн 21:45
    Квалификация Группа F
    Фарерские острова 1 : 4 Испания
    Торсхавн Торсволлур
  • 07 Июн 21:45
    Квалификация Группа A
    Черногория 1 : 1 Косово
    Подгорица Под Горицом
  • 07 Июн 21:45
    Квалификация Группа A
    Чехия 2 : 1 Болгария
    Прага Ческа Пойштовна Арена
  • 07 Июн 21:45
    Квалификация Группа F
    Швеция 3 : 0 Мальта
    Сольна Френдс Арена
  • 08 Июн 16:00
    Квалификация Группа H
    Исландия 1 : 0 Албания
    Рейкьявик Лаугардалсвёллур
  • 08 Июн 16:00
    Квалификация Группа E
    Хорватия 2 : 1 Уэльс
    Осиек Градски врт
  • 08 Июн 19:00
    Квалификация Группа E
    Азербайджан 1 : 3 Венгрия
    Баку Бакселл Арена
  • 08 Июн 19:00
    Квалификация Группа J
    Армения 3 : 0 Лихтенштейн
    Ереван им. Вазгена Саргсяна
  • 08 Июн 19:00
    Квалификация Группа H
    Молдова 1 : 0 Андорра
    Кишинев Зимбру
  • 08 Июн 19:00
    Квалификация Группа I
    Россия 9 : 0 Сан-Марино
    Саранск Мордовия Арена
  • 08 Июн 19:00
    Квалификация Группа J
    Финляндия 2 : 0 Босния и Герцеговина
    Тампере Ратина
  • 08 Июн 19:00
    Квалификация Группа C
    Эстония 1 : 2 Северная Ирландия
    Таллинн А. Ле Кок Арена
  • 08 Июн 21:45
    Квалификация Группа I
    Бельгия 3 : 0 Казахстан
    Брюссель Стадион короля Бодуэна
  • 08 Июн 21:45
    Квалификация Группа J
    Греция 0 : 3 Италия
    Афины Олимпийский стадион Спирос Луис
  • 08 Июн 21:45
    Квалификация Группа H
    Турция 2 : 0 Франция
    Конья Городской
  • 08 Июн 21:45
    Квалификация Группа I
    Шотландия 2 : 1 Кипр
    Глазго Хэмпден Парк
  • 10 Июн 19:00
    Квалификация Группа G
    Латвия 0 : 5 Словения
    Рига Даугавас
  • 10 Июн 21:45
    Квалификация Группа A
    Болгария 2 : 3 Косово
    София Васил Левски
  • 10 Июн 21:45
    Квалификация Группа D
    Дания 5 : 1 Грузия
    Копенгаген Паркен Стэдиум
  • 10 Июн 21:45
    Квалификация Группа D
    Ирландия 2 : 0 Гибралтар
    Дублин Авива
  • 10 Июн 21:45
    Квалификация Группа F
    Испания 3 : 0 Швеция
    Мадрид Сантьяго Бернабеу
  • 10 Июн 21:45
    Квалификация Группа E
    Мальта 0 : 4 Румыния
    Та-Кали Национальный стадион Та Кали
  • 10 Июн 21:45
    Квалификация Группа G
    Польша 4 : 0 Израиль
    Варшава ПГЕ Народовы
  • 10 Июн 21:45
    Квалификация Группа G
    Северная Македония 1 : 4 Австрия
    Скопье Национальная Арена Тоше Проески
  • 10 Июн 21:45
    Квалификация Группа B
    Сербия 4 : 1 Литва
    Белград Райко Митич
  • 10 Июн 21:45
    Квалификация Группа F
    Фарерские острова 0 : 2 Норвегия
    Торсхавн Торсволлур
  • 10 Июн 21:45
    Квалификация Группа A
    Чехия 3 : 0 Черногория
    Оломоуц Андрув
  • 11 Июн 17:00
    Квалификация Группа I
    Казахстан 4 : 0 Сан-Марино
    Нур-Султан Астана Арена
  • 11 Июн 19:00
    Квалификация Группа H
    Андорра 0 : 4 Франция
    Андорра-ла-Велья Национальный
  • 11 Июн 19:00
    Квалификация Группа C
    Беларусь 0 : 1 Северная Ирландия
    Борисов Борисов
  • 11 Июн 19:00
    Квалификация Группа C
    Германия 8 : 0 Эстония
    Майнц Опель Арена
  • 11 Июн 19:00
    Квалификация Группа E
    Азербайджан 1 : 5 Словакия
    Баку Бакселл Арена
  • 11 Июн 21:45
    Квалификация Группа H
    Албания 2 : 0 Молдова
    Эльбасани Эльбасан
  • 11 Июн 21:45
    Квалификация Группа I
    Бельгия 3 : 0 Шотландия
    Брюссель Стадион короля Бодуэна
  • 11 Июн 21:45
    Квалификация Группа E
    Венгрия 1 : 0 Уэльс
    Будапешт Групама
  • 11 Июн 21:45
    Квалификация Группа J
    Греция 2 : 3 Армения
    Афины Олимпийский стадион Спирос Луис
  • 11 Июн 21:45
    Квалификация Группа H
    Исландия 2 : 1 Турция
    Рейкьявик Лаугардалсвёллур
  • 11 Июн 21:45
    Квалификация Группа J
    Лихтенштейн 0 : 2 Финляндия
    Вадуц Райнпарк
  • 11 Июн 21:45
    Квалификация Группа I
    Россия 1 : 0 Кипр
    Нижний Новгород Нижний Новгород
  • 11 Июн 21:45
    Квалификация Группа B
    Украина 1 : 0 Люксембург
    Львов Арена Львов
  • 05 Сен 19:00
    Квалификация Группа J
    Армения 1 : 3 Италия
    Ереван Республиканский
  • 05 Сен 21:45
    Квалификация Группа J
    Босния и Герцеговина 5 : 0 Лихтенштейн
    Зеница Билино Поле
  • 05 Сен 21:45
    Квалификация Группа D
    Гибралтар 0 : 6 Дания
    Гибралтар Виктория
  • 05 Сен 21:45
    Квалификация Группа D
    Ирландия 1 : 1 Швейцария
    Дублин Авива
  • 05 Сен 21:45
    Квалификация Группа F
    Норвегия 2 : 0 Мальта
    Осло Уллевол
  • 05 Сен 21:45
    Квалификация Группа F
    Румыния 1 : 2 Испания
    Бухарест Национальный
  • 05 Сен 21:45
    Квалификация Группа F
    Фарерские острова 0 : 4 Швеция
    Торсхавн Торсволлур
  • 05 Сен 21:45
    Квалификация Группа J
    Финляндия 1 : 0 Греция
    Тампере Ратина
  • 06 Сен 19:00
    Квалификация Группа E
    Словакия 0 : 4 Хорватия
    Трнава Городская Арена
  • 06 Сен 19:00
    Квалификация Группа I
    Кипр 1 : 1 Казахстан
    Никосия ГСП
  • 06 Сен 19:00
    Квалификация Группа C
    Эстония 1 : 2 Беларусь
    Таллинн А. Ле Кок Арена
  • 06 Сен 21:45
    Квалификация Группа G
    Австрия 6 : 0 Латвия
    Зальцбург Ред Булл Арена
  • 06 Сен 21:45
    Квалификация Группа C
    Германия 2 : 4 Нидерланды
    Габмург Фолькпаркштадион
  • 06 Сен 21:45
    Квалификация Группа I
    Сан-Марино 0 : 4 Бельгия
    Серравалле Олимпико
  • 06 Сен 21:45
    Квалификация Группа G
    Словения 2 : 0 Польша
    Любляна Стожице
  • 06 Сен 21:45
    Квалификация Группа E
    Уэльс 2 : 1 Азербайджан
    Кардифф Кардифф Сити
  • 06 Сен 21:45
    Квалификация Группа I
    Шотландия 1 : 2 Россия
    Глазго Хэмпден Парк
  • 07 Сен 16:00
    Квалификация Группа A
    Косово 2 : 1 Чехия
    Приштина Фадил Вокрри
  • 07 Сен 19:00
    Квалификация Группа A
    Англия 4 : 0 Болгария
    Лондон Уэмбли
  • 07 Сен 19:00
    Квалификация Группа H
    Исландия 3 : 0 Молдова
    Рейкьявик Лаугардалсвёллур
  • 07 Сен 19:00
    Квалификация Группа B
    Литва 0 : 3 Украина
    Вильнюс ЛФФ
  • 07 Сен 21:45
    Квалификация Группа B
    Сербия 2 : 4 Португалия
    Белград Райко Митич (Маракана)
  • 07 Сен 21:45
    Квалификация Группа H
    Турция 1 : 0 Андорра
    Стамбул Водафон Парк
  • 07 Сен 21:45
    Квалификация Группа H
    Франция 4 : 1 Албания
    Париж - Сен-Дени Стад де Франс
  • 08 Сен 16:00
    Квалификация Группа J
    Армения 4 : 2 Босния и Герцеговина
    Ереван Республиканский
  • 08 Сен 19:00
    Квалификация Группа D
    Грузия 0 : 0 Дания
    Тбилиси Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе
  • 08 Сен 19:00
    Квалификация Группа F
    Румыния 1 : 0 Мальта
    Плоешти Илие Оана
  • 08 Сен 19:00
    Квалификация Группа D
    Швейцария 4 : 0 Гибралтар
    Сьон Турбийон
  • 08 Сен 21:45
    Квалификация Группа J
    Греция 1 : 1 Лихтенштейн
    Афины Олимпийский стадион Спирос Луис
  • 08 Сен 21:45
    Квалификация Группа F
    Испания 4 : 0 Фарерские острова
    Гижон Эль-Молинон
  • 08 Сен 21:45
    Квалификация Группа J
    Финляндия 1 : 2 Италия
    Тампере Ратина
  • 08 Сен 21:45
    Квалификация Группа F
    Швеция 1 : 1 Норвегия
    Сольна Френдс Арена
  • 09 Сен 19:00
    Квалификация Группа I
    Сан-Марино 0 : 4 Кипр
    Серравалле Олимпико
  • 09 Сен 19:00
    Квалификация Группа E
    Азербайджан 1 : 1 Хорватия
    Баку Бакселл Арена
  • 09 Сен 21:45
    Квалификация Группа E
    Венгрия 1 : 2 Словакия
    Будапешт Групама
  • 09 Сен 21:45
    Квалификация Группа G
    Латвия 0 : 2 Северная Македония
    Рига Даугавас
  • 09 Сен 21:45
    Квалификация Группа G
    Польша 0 : 0 Австрия
    Варшава ПГЕ Народовы
  • 09 Сен 21:45
    Квалификация Группа I
    Россия 1 : 0 Казахстан
    Калининград Калининград
  • 09 Сен 21:45
    Квалификация Группа C
    Северная Ирландия 0 : 2 Германия
    Белфаст Виндзор Парк
  • 09 Сен 21:45
    Квалификация Группа G
    Словения 3 : 2 Израиль
    Любляна Стожице
  • 09 Сен 21:45
    Квалификация Группа I
    Шотландия 0 : 4 Бельгия
    Глазго Хэмпден Парк
  • 09 Сен 21:45
    Квалификация Группа C
    Эстония 0 : 4 Нидерланды
    Таллинн А. Ле Кок Арена
  • 10 Сен 21:45
    Квалификация Группа H
    Албания 4 : 2 Исландия
    Эльбасани Эльбасан
  • 10 Сен 21:45
    Квалификация Группа A
    Англия 5 : 3 Косово
    Саутгемптон Сент-Мэри
  • 10 Сен 21:45
    Квалификация Группа B
    Литва 1 : 5 Португалия
    Вильнюс ЛФФ
  • 10 Сен 21:45
    Квалификация Группа B
    Люксембург 1 : 3 Сербия
    Люксембург Жози Бартель
  • 10 Сен 21:45
    Квалификация Группа H
    Молдова 0 : 4 Турция
    Кишинев Зимбру
  • 10 Сен 21:45
    Квалификация Группа H
    Франция 3 : 0 Андорра
    Париж - Сен-Дени Стад де Франс
  • 10 Сен 21:45
    Квалификация Группа A
    Черногория 0 : 3 Чехия
    Подгорица Под Горицом
  • 10 Окт 17:00
    Квалификация Группа I
    Казахстан 1 : 2 Кипр
    Нур-Султан Астана Арена
  • 10 Окт 21:45
    Квалификация Группа G
    Австрия 3 : 1 Израиль
    Вена Эрнст Хаппель
  • 10 Окт 21:45
    Квалификация Группа I
    Бельгия 9 : 0 Сан-Марино
    Брюссель Стадион короля Бодуэна
  • 10 Окт 21:45
    Квалификация Группа G
    Латвия 0 : 3 Польша
    Рига Даугавас
  • 10 Окт 21:45
    Квалификация Группа C
    Нидерланды 3 : 1 Северная Ирландия
    Роттердам Де Куйп
  • 10 Окт 21:45
    Квалификация Группа I
    Россия 4 : 0 Шотландия
    Москва Лужники
  • 10 Окт 21:45
    Квалификация Группа G
    Северная Македония 2 : 1 Словения
    Скопье Национальная Арена Тоше Проески
  • 10 Окт 21:45
    Квалификация Группа E
    Словакия 1 : 1 Уэльс
    Трнава Городская Арена
  • 10 Окт 21:45
    Квалификация Группа E
    Хорватия 3 : 0 Венгрия
    Сплит Полюд
  • 11 Окт 21:45
    Квалификация Группа H
    Андорра 1 : 0 Молдова
    Андорра-ла-Велья Национальный
  • 11 Окт 21:45
    Квалификация Группа H
    Исландия 0 : 1 Франция
    Рейкьявик Лаугардалсвёллур
  • 11 Окт 21:45
    Квалификация Группа B
    Португалия 3 : 0 Люксембург
    Лиссабон Жозе Альваладе
  • 11 Окт 21:45
    Квалификация Группа H
    Турция 1 : 0 Албания
    Стамбул Улкер
  • 11 Окт 21:45
    Квалификация Группа B
    Украина 2 : 0 Литва
    Харьков Металлист
  • 11 Окт 21:45
    Квалификация Группа A
    Черногория 0 : 0 Болгария
    Подгорица Под Горицом
  • 11 Окт 21:45
    Квалификация Группа A
    Чехия 2 : 1 Англия
    Прага Синобо Стэдиум
  • 12 Окт 16:00
    Квалификация Группа D
    Грузия 0 : 0 Ирландия
    Тбилиси Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе
  • 12 Окт 19
    Квалификация Группа J
    Босния и Герцеговина 4 : 1 Финляндия
    Зеница Билино Поле
  • 12 Окт 19:00
    Квалификация Группа D
    Дания 1 : 0 Швейцария
    Копенгаген Паркен Стэдиум
  • 12 Окт 19:00
    Квалификация Группа F
    Фарерские острова 0 : 3 Румыния
    Торсхавн Торсволлур
  • 12 Окт 21
    Квалификация Группа F
    Норвегия 1 : 1 Испания
    Осло Уллевол
  • 12 Окт 21:45
    Квалификация Группа J
    Италия 2 : 0 Греция
    Рим Олимпико
  • 12 Окт 21:45
    Квалификация Группа J
    Лихтенштейн 1 : 1 Армения
    Вадуц Райнпарк
  • 12 Окт 21:45
    Квалификация Группа F
    Мальта 0 : 4 Швеция
    Та-Кали Национальный стадион Та Кали
  • 13 Окт 16:00
    Квалификация Группа I
    Казахстан 0 : 2 Бельгия
    Нур-Султан Астана Арена
  • 13 Окт 19:00
    Квалификация Группа E
    Уэльс 1 : 1 Хорватия
    Кардифф Кардифф Сити
  • 13 Окт 19:00
    Квалификация Группа C
    Эстония 0 : 3 Германия
    Таллинн А. Ле Кок Арена
  • 13 Окт 19:00
    Квалификация Группа C
    Беларусь 1 : 2 Нидерланды
    Минск Динамо
  • 13 Окт 19:00
    Квалификация Группа E
    Венгрия 1 : 0 Азербайджан
    Будапешт Пушкаш-Арена
  • 13 Окт 19:00
    Квалификация Группа I
    Кипр 0 : 5 Россия
    Никосия ГСП
  • 13 Окт 19:00
    Квалификация Группа I
    Шотландия 6 : 0 Сан-Марино
    Глазго Хэмпден Парк
  • 13 Окт 21:45
    Квалификация Группа G
    Польша 2 : 0 Северная Македония
    Варшава ПГЕ Народовы
  • 13 Окт 21:45
    Квалификация Группа G
    Словения 0 : 1 Австрия
    Любляна Стожице
  • 14 Окт 21:45
    Квалификация Группа A
    Болгария 0 : 6 Англия
    София Васил Левски
  • 14 Окт 21:45
    Квалификация Группа H
    Исландия 2 : 0 Андорра
    Рейкьявик Лаугардалсвёллур
  • 14 Окт 21:45
    Квалификация Группа A
    Косово 2 : 0 Черногория
    Приштина Фадил Вокрри
  • 14 Окт 21:45
    Квалификация Группа H
    Молдова 0 : 4 Албания
    Кишинев Зимбру
  • 14 Окт 21:45
    Квалификация Группа B
    Украина 2 : 1 Португалия
    Киев Олимпийский
  • 14 Окт 21:45
    Квалификация Группа H
    Франция 1 : 1 Турция
    Париж - Сен-Дени Стад де Франс
  • 15 Окт 19:00
    Квалификация Группа J
    Финляндия 3 : 0 Армения
    Турку Веритас
  • 15 Окт 21:45
    Квалификация Группа D
    Гибралтар 2 : 3 Грузия
    Гибралтар Виктория
  • 15 Окт 21:45
    Квалификация Группа J
    Греция 2 : 1 Босния и Герцеговина
    Афины Спирос Луис
  • 15 Окт 21:45
    Квалификация Группа G
    Израиль 3 : 1 Латвия
    Беэр-Шева Тото Тернер
  • 15 Окт 21:45
    Квалификация Группа J
    Лихтенштейн 0 : 5 Италия
    Вадуц Райнпарк
  • 15 Окт 21:45
    Квалификация Группа F
    Румыния 1 : 1 Норвегия
    Бухарест Национальный
  • 15 Окт 21:45
    Квалификация Группа F
    Фарерские острова 1 : 0 Мальта
    Торсхавн Торсволлур
  • 15 Окт 21:45
    Квалификация Группа D
    Швейцария 2 : 0 Ирландия
    Женева Стад де Женев
  • 15 Окт 21:45
    Квалификация Группа F
    Швеция 1 : 1 Испания
    Сольна Френдс Арена
  • 14 Ноя 20:00
    Квалификация Группа H
    Турция 0 : 0 Исландия
    Стамбул Тюрк Телеком
  • 14 Ноя 22:45
    Квалификация Группа H
    Албания 2 : 2 Андорра
    Эльбасани Эльбасан
  • 14 Ноя 22:45
    Квалификация Группа A
    Англия 7 : 0 Черногория
    Лондон Уэмбли
  • 14 Ноя 22:45
    Квалификация Группа B
    Португалия 6 : 0 Литва
    Фару/Луле Алгарве
  • 14 Ноя 22:45
    Квалификация Группа B
    Сербия 3 : 2 Люксембург
    Белград Маракана
  • 14 Ноя 22:45
    Квалификация Группа H
    Франция 2 : 1 Молдова
    Париж - Сен-Дени Стад де Франс
  • 14 Ноя 22:45
    Квалификация Группа A
    Чехия 2 : 1 Косово
    Пльзень Дусан Арена
  • 15 Ноя 20:00
    Квалификация Группа J
    Армения 0 : 1 Греция
    Ереван им. Вазгена Саргсяна
  • 15 Ноя 20:00
    Квалификация Группа F
    Норвегия 4 : 0 Фарерские острова
    Осло Уллевол
  • 15 Ноя 20:00
    Квалификация Группа J
    Финляндия 3 : 0 Лихтенштейн
    Хельсинки Болт Арена
  • 15 Ноя 22:45
    Квалификация Группа J
    Босния и Герцеговина 0 : 3 Италия
    Зеница Билино Поле
  • 15 Ноя 22:45
    Квалификация Группа D
    Дания 6 : 0 Гибралтар
    Копенгаген Паркен Стэдиум
  • 15 Ноя 22:45
    Квалификация Группа F
    Испания 7 : 0 Мальта
    Кадис Рамон де Карранса
  • 15 Ноя 22:45
    Квалификация Группа F
    Румыния 0 : 2 Швеция
    Бухарест ациональный
  • 15 Ноя 22:45
    Квалификация Группа D
    Швейцария 1 : 0 Грузия
    Санкт-Галлен Кибун Парк
  • 16 Ноя 17:00
    Квалификация Группа I
    Кипр 1 : 2 Шотландия
    Никосия ГСП
  • 16 Ноя 20:00
    Квалификация Группа E
    Азербайджан 0 : 2 Уэльс
    Баку Бакселл Арена
  • 16 Ноя 20:00
    Квалификация Группа I
    Россия 1 : 4 Бельгия
    Санкт-Петербург Газпром Арена
  • 16 Ноя 20:00
    Квалификация Группа I
    Сан-Марино 1 : 3 Казахстан
    Серравалле Сан-Марино
  • 16 Ноя 20:00
    Квалификация Группа G
    Словения 1 : 0 Латвия
    Любляна Стожице
  • 16 Ноя 22:45
    Квалификация Группа G
    Австрия 2 : 1 Северная Македония
    Вена Эрнст Хаппель
  • 16 Ноя 22:45
    Квалификация Группа C
    Германия 4 : 0 Беларусь
    Мёнхенгладбах Боруссия-Парк
  • 16 Ноя 22:45
    Квалификация Группа G
    Израиль 1 : 2 Польша
    Иерусалим Тедди
  • 16 Ноя 22:45
    Квалификация Группа C
    Северная Ирландия 0 : 0 Нидерланды
    Белфаст Виндзор Парк
  • 16 Ноя 22:45
    Квалификация Группа E
    Хорватия 3 : 1 Словакия
    Риека ХНК Риека
  • 17 Ноя 17:00
    Квалификация Группа B
    Люксембург 0 : 2 Португалия
    Люксембург Жози Бартель
  • 17 Ноя 17:00
    Квалификация Группа B
    Сербия 2 : 2 Украина
    Белград Райко Митич
  • 17 Ноя 20:00
    Квалификация Группа A
    Болгария 1 : 0 Чехия
    София Васил Левски
  • 17 Ноя 20:00
    Квалификация Группа A
    Косово 0 : 4 Англия
    Приштина Фадил Вокрри
  • 17 Ноя 22:45
    Квалификация Группа H
    Албания 0 : 2 Франция
    Тирана Эир Албания
  • 17 Ноя 22:45
    Квалификация Группа H
    Андорра 0 : 2 Турция
    Андорра-ла-Велья Национальный
  • 17 Ноя 22:45
    Квалификация Группа H
    Молдова 1 : 2 Исландия
    Кишинев Зимбру
  • 18 Ноя 19:00
    Квалификация Группа D
    Ирландия 1 : 1 Дания
    Дублин Авива
  • 18 Ноя 22:45
    Квалификация Группа D
    Гибралтар 1 : 6 Швейцария
    Гибралтар Виктория
  • 18 Ноя 22:45
    Квалификация Группа J
    Греция 2 : 1 Финляндия
    Афины Олимпийский стадион Спирос Луис
  • 18 Ноя 22:45
    Квалификация Группа F
    Испания 5 : 0 Румыния
    Мадрид Ванда Метрополитано
  • 18 Ноя 22:45
    Квалификация Группа J
    Италия 9 : 1 Армения
    Палермо Ренцо Барбера
  • 18 Ноя 22:45
    Квалификация Группа J
    Лихтенштейн 0 : 3 Босния и Герцеговина
    Вадуц Райнпарк
  • 18 Ноя 22:45
    Квалификация Группа F
    Мальта 1 : 2 Норвегия
    Та-Кали Национальный стадион Та Кали
  • 18 Ноя 22:45
    Квалификация Группа F
    Швеция 3 : 0 Фарерские острова
    Сольна Френдс Арена
  • 19 Ноя 22:45
    Квалификация Группа I
    Бельгия 6 : 1 Кипр
    Брюссель Короля Бодуэна
  • 19 Ноя 22:45
    Квалификация Группа C
    Германия 6 : 1 Северная Ирландия
    Франкфурт Дойче Банк Парк
  • 19 Ноя 22:45
    Квалификация Группа G
    Латвия 1 : 0 Австрия
    Рига Даугавас
  • 19 Ноя 22:45
    Квалификация Группа C
    Нидерланды 5 : 0 Эстония
    Амстердам Йохан Кройфф Арена
  • 19 Ноя 22:45
    Квалификация Группа G
    Польша 3 : 2 Словения
    Варшава ПГЕ Народовы
  • 19 Ноя 22:45
    Квалификация Группа I
    Сан-Марино 0 : 5 Россия
    Серравалле Сан-Марино
  • 19 Ноя 22:45
    Квалификация Группа G
    Северная Македония 1 : 0 Израиль
    Скопье Национальная Арена Тоше Проески
  • 19 Ноя 22:45
    Квалификация Группа E
    Словакия 2 : 0 Азербайджан
    Трнава Городская Арена
  • 19 Ноя 22:45
    Квалификация Группа E
    Уэльс 2 : 0 Венгрия
    Кардифф Кардифф Сити
  • 19 Ноя 22:45
    Квалификация Группа I
    Шотландия 3 : 1 Казахстан
    Глазго Хэмпден Парк
  • 14 Окт 21:45
    Квалификация Группа B
    Литва 1 : 2 Сербия
    Вильнюс ЛФФ

Лучшие бомбардиры

1blankХарри КейнАнглия12
2blankКриштиану РоналдуПортугалия
11
3blankТеему ПуккиФинляндия10
4blankАртем ДзюбаРоссия9
5blankДжорджиньо ВейналдумГолландия8

Лучшие ассистенты

1blankРахим СтерлингАнглия12
2blankСерж ГнабриПортугалия
11
3blankРомелу ЛукакуБельгия10
4blankМарко АрнаутовичАвстрия9
5blankМемфис ДепайГолландия8
Забрать бонус