Педри – будущий победитель Евро в номинации «лучший молодой игрок»?

spain Новости

Полузащитник сборной Испании и каталонской «Барселоны» Педри проводил первый большой турнир в составе своей национальной команды. Неудивительно – парню всего-то 18 лет, в его возрасте большинство футболистов не всегда и за молодежные сборные выступают. Но уже первое выступление Педро Гонсалеса Лопеса на крупном форуме позволяет с уверенностью говорить: в составе «блаугранас» и «фурии рохи» появился новый Хави/Иньеста. Или два в одном – как кому больше нравится.

Лучшие БК для ставок на Евро-2020
Логотип ПариматчБонус для новичков 5000 рубСделать ставку
Логотип бк БетситиПриветственный бонус 10000 рубСделать ставку
Логотип ЛеонНовым игрокам 20000 рубСделать ставку

На Евро Педри сыграл 629 из 630-ти возможных минут. И зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Так, по оценкам всех технических наблюдателей УЕФА именно он – лучший футболист турнира среди молодых игроков с большим отрывом. Правда, с одной оговоркой: по информации журналистов испанского издания Sport. Именно эти акулы пера считают, что Педри – будущий победитель номинации «лучший молодой футболист».

Добавим, что в целом Педри в самом деле был хорош. В том числе – в проигранном в серии послематчевых пенальти Испанией матче Италии в полуфинале соревнования.

Оцените статью
Баннер
Добавить комментарий

eurocup fonbet