Эриксен снова мотивирует Данию – на этот раз своим визитом

denmark Новости

Когда в первом тайме матча Дании с Финляндией полузащитник «динамита» Кристиан Эриксен рухнул на землю и чуть было не попрощался с жизнью, это событие сначала ввело его партнеров по команде в состояние грогги. Достаточно вспомнить, что датчане тот матч проиграли, перемещаясь по полю, как пришибленные мешком из-за угла.

Лучшие БК для ставок на Евро-2020
Логотип ПариматчБонус для новичков 5000 рубСделать ставку
Логотип бк БетситиПриветственный бонус 10000 рубСделать ставку
Логотип ЛеонНовым игрокам 20000 рубСделать ставку

Но также та ситуация Данию одновременно и разбудила. Начиная со второго тура, скандинавы только прибавляли, и в конечном итоге заслуженно добрались аж до полуфинала. И вот в матче перед матчем с Англией Эриксен напомнил о себе вновь. К счастью – с самой приятной стороны.

Эриксен посетил тренировку своей команды, чем несказанно обрадовал всех партнеров. Интересно, что накануне УЕФА о Кристиане также вспомнил. Европейский орган управления футболом официально пригласил Эриксена, а также парамедиков, спасавших Кристиана в том ужасном эпизоде, посетить финал турнира в Лондоне. Реакция Эриксена на такое приглашение пока неизвестна.

Оцените статью
Баннер
Добавить комментарий

eurocup fonbet